
Комплект оригинальных 20" дисков с зимней резиной Range Rover Sport ReStyle 2010-2013
- Под заказ
- Код: 11009
Отправка с 06 мая 2026110 183,75 ₴/комплект
+380 (93) 170-29-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зимний комплект колес в наличии в Киеве,
диски оригинал 20" Range Rover Sport ReStyle 2010-2013
параметры 9,5J x 20 ET53
резина зима 275/40R20 108V XL Nokian WR SUV3 (40-я неделя 2013).
практически новая.
Состояние комплекта идеальное.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Land Rover |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Тип | Литой |
| Ширина диска в дюймах | 9.5 |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Назначение | Внедорожники |
| ET | 53 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| PCD | 120 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дата производства шин | 40-я неделя 2013 |
| Диаметр шины | 20" |
| Параметры шин | 275/40R20 108V XL |
| Марка | Land Rover |
| Тип шин | Зимние |
| Производитель шин | Nokian |
| Модель шин | WR SUV3 |
- Цена: 110 183,75 ₴/комплект





