
Оригинальные диски R17 VW TIGUAN Montana
- В наличии
- Код: 90042
31 292,18 ₴/комплект
+380 (93) 170-29-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект оригинальных 17 - дюймовых дисков для VW TIGUAN модель Montana
Параметры дисков:
7Jx17 ET40
Оригинальный номер:
5NA601025
На дисках обуты летние шины 225/65 R17 Michelin Pilot Sport 4 SUV
Цена за комплект дисков 710$
Цена за комплект дисков 1050$
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volkswagen |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Литой |
| Назначение | Легковые |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
| Ширина диска в дюймах | 7.0 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| PCD | 112 |
| Диаметр ступичного отверстия | 57.1 мм |
| ET | 40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Параметры шин | 215/65/17 99V |
| Название шин | Michelin Primacy 3 |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 31 292,18 ₴/комплект









