
18" колеса Mercedes GLC W X253
- Под заказ
- Код: 80061
Отправка с 07 мая 202670 531,20 ₴/комплект
+380 (93) 170-29-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект 18" оригинальных колес Mercedes GLC.
Параметры дисков:
8j18EТ 38
PCD 5 x 112.
Зимняя резина
Bridgestone Blizzak LM-80 M0 235/60R18 103H.
Продолжить подбор дисков, колес и шин для Mercedes-Benz ( Мерседес ― Бенц ).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
| Тип | Литой |
| Диаметр ступичного отверстия | 66.6 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Назначение | Легковые |
| ET | 36 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Ширина диска в дюймах | 7.5 |
| PCD | 112 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Ширина | 7.5 |
| Резина | Michelin Latitude Sport3 235/65 17 104V |
- Цена: 70 531,20 ₴/комплект




