
Оригинальные 18 - дюймовые диски Mercedes W222 S-Class
- В наличии
- Код: 80076
35 492,50 ₴/комплект
+380 (93) 170-29-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект оригинальных 18 - дюймовых дисков для Mercedes-Benz W222 S-Class
Параметры дисков:
8Jx18 ET41
Оригинальный номер:
A2224010902
Поможем подобрать шины известных мировых брендов для
данного комплекта дисков.
Данный комплект прекрасно подойдет на модели ряда S-class.
Продолжить подбор дисков, колес и шин для Mercedes-Benz ( Мерседес - Бенц ).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Назначение | Легковые |
| ET | 41 |
| Ширина диска в дюймах | 8.0 |
| PCD | 112 |
| Пользовательские характеристики | |
| Название шин | Continental Conti Winter Contact TS 830 |
| Совместимость с: | Mercedes-Benz S-KLASSE Coupe (C217) 2014- |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Номер детали | A2224010902 |
| Параметры шин | 245/50R18 104 V (MO) DOT4711 |
| Состояние шин | б/у (высота протектора 7,5мм) |
- Цена: 35 492,50 ₴/комплект








