
Колеса 18" Mercedes S-Class
- Под заказ
- Код: 80075
Отправка с 22 мая 202661 539,66 ₴/комплект
+380 (93) 170-29-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект из оригинальных 18"- дюймовых дисков для Mercedes-Benz.
Данный комплект прекрасно подойдет на модели ряда S-class , S-Coupe.
В стоимость комплекта дисков , еще входит и комплект зимней резины от Michelin.
Продолжить подбор дисков, колес и шин для Mercedes-Benz ( Мерседес - Бенц ).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Назначение | Легковые |
| ET | 41 |
| Ширина диска в дюймах | 8.0 |
| PCD | 112 |
| Пользовательские характеристики | |
| Название шин | Michelin Pilot Alpin PA4 MO |
| Совместимость с: | Mercedes-Benz S-KLASSE Coupe (C217) 2014- |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Номер детали | A2224010902 |
| Параметры шин | 245/50R18 104 V |
| Состояние шин | б/у (высота протектора 6,5-7,5мм) |
- Цена: 61 539,66 ₴/комплект




