
Диски от Tomason ( Томасон ) модель TN10 цвет Gunmetal polished параметры 8,5J x 18" PCD 5 x 100 ET 30
- Под заказ
Отправка с 06 мая 202638 315,93 ₴/комплект
+380 (93) 170-29-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диски от Tomason ( Томасон ) модель TN10 цвет Gunmetal polished параметры 8,5J x 18" PCD 5 x 100 ET 30
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tomason |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Тип | Литой |
| Диаметр ступичного отверстия | 63.4 мм |
| Ширина диска в дюймах | 8.5 |
| Вес | 10.55 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Легковые |
| ET | 30 |
| PCD | 100 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
- Цена: 38 315,93 ₴/комплект

