
Диски от Tomason (Томасон) модель TN7 цвет Hyperblack Diamond polished параметры 8,5J x 19" PCD 5 x 114,3 ET40
- Под заказ
Отправка с 06 мая 202643 877,91 ₴/комплект
+380 (93) 170-29-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диски от Tomason (Томасон) модель TN7 цвет Hyperblack Diamond polished параметры 8,5J x 19" PCD 5 x 114,3 ET 40
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tomason |
| Диаметр колеса/диска | 19" |
| Тип | Литой |
| Диаметр ступичного отверстия | 72.6 мм |
| Ширина диска в дюймах | 8.5 |
| Вес | 12.265 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Легковые |
| ET | 40 |
| PCD | 114.3 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
- Цена: 43 877,91 ₴/комплект

