
Колеса, диски 18" Mercedes CLA- class
- Под заказ
- Код: 80052
Отправка с 08 мая 202653 195,23 ₴/комплект
+380 (93) 170-29-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальные колеса Mercedes-Benz CLA.
Параметры дисков 7,5 J x 18 ET 52.
Летняя резина Dunlop Sport Maxx RT 92Y XL, размер 225/40 R18, DOT 3515.
На колесах установлены датчики давления шин.
Комплект новый.
Цена за комплект 1210 y.e.
Отдельно диски 880 y.e / комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Страна производитель | Чехия |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Назначение | Легковые |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 225 мм |
| Высота профиля шины | 40 |
| Индекс скорости | Y |
| Индекс нагрузки шины | 92 |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр ступичного отверстия | 66.6 мм |
| Марка | Mercedes-Benz |
| ET | 52 |
| Серия | CLA Coupe (C117) 2013- |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Параметры дисков | 18" дюймов |
| ширина | 7.5j |
| размер | 225/40 18 |
| вылет ET | 52 |
| состояние | новое |
| резина летняя | Dunlop Sport Maxx RT |
- Цена: 53 195,23 ₴/комплект









