
Оригінальні диски R19 Mercedes A-Class V177 W177 CLA C118 AMG
- Под заказ
Отправка с 22 мая 2026100 304,88 ₴/комплект
+380 (93) 170-29-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригінальні диски R19 Mercedes A-Class V177 W177 CLA C118 AMG
Параметри дисків:
7,5J x 19 ET49
Оригінальний номер:
A1774014200
Ціна за комплект дисків 2 950 євро
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легковые |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Ширина диска в дюймах | 7.5 |
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Диаметр колеса/диска | 19" |
| Тип | Литой |
| Основные | |
| Ширина шины | 225 мм |
| Высота профиля шины | 40 |
| Индекс скорости | Y |
| Индекс нагрузки шины | 92 |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| ET | 52 передних |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
- Цена: 100 304,88 ₴/комплект




