
Оригінальні диски R19 BMW X5 F15/E70/X6 F16 449M style
- В наличии
- Код: 40060
33 061,50 ₴/комплект
+380 (93) 170-29-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект оригінальних 19-дюймових дисків для BMW X5 F15 / E70 / X6 F16 449M style
Параметри дисків:
9J x 19 ET48
Оригінальний номер:
6853955
На дисках взуті шини 255/50 R19 107H Goodyear Eagle LS2 * Run Flat
Рік виробництва шин 2017
На дисках є сліди експлуатації
Ціна за комплект дисків 750$
Ціна за комплект дисків із шинами 1050$
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Внедорожники |
| Тип | Литой |
| Диаметр колеса/диска | 19" |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Б/У |
| ET | 48 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Ширина диска в дюймах | 9.0 |
| Диаметр ступичного отверстия | 74 мм |
| Производитель | BMW |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вылет | ET48 |
| Параметры | 9jx19 |
| Диаметр шины | 19" |
| Марка | BMW |
| Модель | X5 |
- Цена: 33 061,50 ₴/комплект








