
Диски, шины 215/60 R17 VW TIGUAN MODEL "PHILADELPHIA" 5N0 601 025 AN
- Под заказ
- Код: 90030
Отправка с 06 мая 202646 277,18 ₴/комплект
+380 (93) 170-29-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный комплект дисков на летней резине на VW Tiguan, "Philadelfia".
Параметры дисков 7J x 17 ET 26 PCD 5x112.
Летняя резина Michelin Primacy 3.
Размер 215/60 R17.
Колеса с небольшим пробегом, в идеальном состоянии.
Продолжить подбор дисков, колес и шин для Volkswagen ( Фольксваген ).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | VW |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Размер/радиус | 17 |
| Диаметр шины | 17" |
| Высота профиля шины | 60 |
| Ширина шины | 215 мм |
| сезон | летнии |
| шины | Michelin Primacy 3 |
| размер | 215 / 60 R17 |
| ширина диска | 7j |
| вылет ET | 26 |
| Марка | Volkswagen |
- Цена: 46 277,18 ₴/комплект










