
Акция! Колеса 19" Mercedes Benz S-class W222 S600 Maybach
- Под заказ
- Код: 80033
Отправка с 29 мая 2026108 020,64 ₴/комплект
+380 (93) 170-29-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mercedes Benz S Klasse 19" W222 S600 Maybach
Параметры:
Передняя ось 8,5 х 19 ET 36 A2224010302
Задняя ось 9,5 х 19 ET 43,5 A2224010402
Летняя резина Bridgestone Potenza S001 245/45 R19 102Y XL MOE Run Flat ― передняя ось.
Bridgestone Potenza S001 275/40 R19 102Y MOE Run Flat ― задняя ось.
Остаток протектора 6mm.
Подчеркните елегантность Вашего Мерседеса S-Класс 19" дисками S600 Maybach.
В комплект входят датчики давления шин.
Продолжить подбор дисков, колес и шин для Mercedes-Benz ( Мерседес ― Бенц ).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр колеса/диска | 19" |
| Тип | Литой |
| Диаметр ступичного отверстия | 66.6 мм |
| Ширина диска в дюймах | 8.5 |
| PCD | 112 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Производитель | Bridgestone |
| Пользовательские характеристики | |
| Передняя ось | Bridgestone Potenza S001 245/45 R19 102Y Run Flat |
| Диаметр шины | 19" |
| Задняя ось | Bridgestone Potenza S001 275/40 R19 102Y Run Flat |
| Индекс скорости | S |
| Марка | Mercedes-Benz |
- Цена: 108 020,64 ₴/комплект







