
Колеса ( комплект дисков и шин ) 20" Range Rover Sport Red Edition
- Под заказ
- Код: 110004
Отправка с 06 мая 2026136 627,85 ₴/комплект
Оригинальные 20" - дюймовые диски от новой модели Range Rover Sport Red Edition ( Рендж Ровер Спорт Ред Эдишн ) .
Диски от горячей версии Ренж Ровер Спорт способны зарядить мощной энергией любой Ренж и добавить огня в экстерьер. Динамичность автомобиля чувствуется даже тогда, когда он просто стоит на месте. Один из многочисленных плюсов данной модели - это идеальное состояние дисков не смотря на пробег, хоть и малый, всего 1,8 тыс. км. Добавим к дискам отличную качественную резину Pirelli Scorpion 275/40 R20 DOT 2012 и получим идеальное сочетание красоты, качества и скорости. На фотографиях к данному товару вы, дорогой посетитель, можете воочию убедиться в отличном состоянии как дисков, так и резины. А если обратить внимание на заманчивую цену, учитывая, что этот комплект колесных дисков и шин оригинальный, то выводы напрашиваются сами собой. Однозначно стоит взять и переобуть своего любимца. Еще одним плюсом является размер данных дисков на авто марки Range Rover ( Рендж Ровер ), так как дюймаж не слишком экстремален, чтобы чувствовать каждый камешек на наших "дорогах", при этом его достаточно для агрессивного и спортивного внешнего вида машины. По всем интересующим вопросам относительно данного комплекта рекомендуем обращаться по телефонам указанным в рубрике "Контакты". Наша команда с радостью предоставит все необходимые информационные материалы как по дискам, так и по резине. Еще раз хотим подчеркнуть тот факт, что диски оригинальные и соответствую всем необходимым стандартам качества. Мы позаботились о том, чтобы Вы всегда получали лучшие предложения и мы публикуем их на нашем сайте сразу после поступления в продажу. Желаем Вам приятных покупок, следите за нашими "Новостями".
Ваш интернет-магазин "German Wheels | Немецкие Колеса".
Также Вы можете продолжить подбор дисков, колес и шин для Range Rover ( Рендж Ровер ).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Land Rover |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Страна производитель | Великобритания |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины | 20" |
| Параметры дисков | 20" |
| Пробег | 1,8 тыс. км. |
| Резина | Резина Pirelli Scorpion |
| Параметры резины | 275/40 R20 DOT 2012 |
- Цена: 136 627,85 ₴/комплект





