
17" колеса Mercedes GLC W X253
- Под заказ
- Код: 80060
Отправка с 07 мая 202687 282,36 ₴/комплект
+380 (93) 170-29-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект 17" оригинальных колес Mercedes GLC.
Параметры дисков:
- 7.5x17 ET36 PCD 5 x 112.
Оригинальный номер A2534010800
Летняя резина Micheli Latitude Sport 3 235/65 17 104V.
DOT 3015.
Диски так же укомплектованы датчиками давления шин и центральными крышками.
Продолжить подбор дисков, колес и шин для Mercedes-Benz ( Мерседес ― Бенц ).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
| Тип | Литой |
| Диаметр ступичного отверстия | 66.6 мм |
| Назначение | Легковые |
| Страна производитель | Германия |
| ET | 36 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Ширина диска в дюймах | 7.5 |
| PCD | 112 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Резина | Michelin Latitude Sport3 235/65 17 104V |
| Ширина | 7.5 |
| Марка | Mercedes-Benz |
- Цена: 87 282,36 ₴/комплект








