
Диски 19" AMG Mercedes Benz MB GLC-Klasse X253
- Под заказ
- Код: 80037
Отправка с 22 мая 2026188 575,10 ₴/комплект
+380 (93) 170-29-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект 19" AMG колес Mercedes GLC.
Параметры дисков:
- 8.5x19 ET38 PCD 5 x 112.
Оригинальный номер A2534011800
Летняя резина Pirelli Scorpion Verde 235/55 19 101V.
DOT 3015.
Диски так же укомплектованы датчиками давления шин и центральными крышками.
Продолжить подбор дисков, колес и шин для Mercedes-Benz ( Мерседес ― Бенц ).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Диаметр колеса/диска | 19" |
| Тип | Литой |
| Диаметр ступичного отверстия | 66.6 мм |
| Назначение | Легковые |
| Страна производитель | Германия |
| ET | 38 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Ширина диска в дюймах | 8.0 |
| PCD | 112 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Резина | Pirelli Scorpion Verde 235/55 19 101V |
| Ширина | 8 |
| Марка | Mercedes-Benz |
- Цена: 188 575,10 ₴/комплект






