
20 AMG летние колеса Mercedes GLC NEW!
- Под заказ
- Код: 80010
Отправка с 09 мая 2026236 690,53 ₴/комплект
+380 (93) 170-29-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект летних колес на новый Mercedes GLC.
Параметры дисков:
- 8.5jx20 ET40 PCD 5 x 112.
Оригинальный номер А2534010019
Летняя резина Bridgestone Dueler H/P 255/45 20.
DOT 3015.
Диски так же укомплектованы датчиками давления шин и центральными крышками.
Цена 4900 евро.
Продолжить подбор дисков, колес и шин для Mercedes-Benz ( Мерседес ― Бенц ).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Тип | Литой |
| Диаметр ступичного отверстия | 66.6 мм |
| Назначение | Внедорожники |
| Страна производитель | Германия |
| ET | 40 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Ширина диска в дюймах | 8.5 |
| PCD | 112 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Резина | BRIDGESTONE DUELER H/P 255 / 45 R20 101 W |
| Ширина | 8.5 |
| Марка | Mercedes-Benz |
- Цена: 236 690,53 ₴/комплект








