
Колеса 18" Mercedes-Benz S-Klass W222
- Под заказ
- Код: 80028
Отправка с 29 мая 202682 199,40 ₴/комплект
+380 (93) 170-29-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальные новые диски 18" Mercedes-Benz S-Klass W222.
параметры дисков:
- 8,0 J x 18 ET41 Оригинальный номер A222 401 10 02
- 9.5j x 18 ET 43,5 Оригинальный номер А222 401 11 02.
Резина в размере:
245/50 18 ContiSportContact ― передняя пара.
275/45 18 ContiSportContact ― задняя пара.
Износ 5%.
В комплекте датчики давления воздуха.
Можем подобрать зимнюю резину любого бренда, по Вашему пожеланию.
Отдельно диски стоят 1320 у.е.
Продолжить подбор дисков, колес и шин для Mercedes-Benz ( Мерседес ― Бенц ).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Тип | Литой |
| Диаметр ступичного отверстия | 66.6 мм |
| ET | 41 |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Назначение | Легковые |
| Цвет | Серый |
| Ширина диска в дюймах | 8.0 |
| PCD | 112 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Диаметр шины | 18" |
- Цена: 82 199,40 ₴/комплект







