
Оригінальні ковані диски R19 AMG Mercedes S-Class W222 S63
- В наличии
- Код: 80055
54 946,12 ₴/комплект
+380 (93) 170-29-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригінальні 19 - дюймові ковані диски AMG Mercedes S-Class W222 S63
Параметри дисків:
Передня вісь:
8.5jx19 ET39
Оригінальний номер:
A2224010200
Задня вісь:
9.5jx19 ET39
Оригінальний номер:
A2224010300
На дисках є сліди експлуатації
На дисках обуті зимові шини 255/45 R19 102W + 285/40 R9 107W Michelin Pilot ALpin PA4
Рік виробництва шин 2019/2020
Ціна за комплект дисків 1250$
Ціна за комплект дисків 1650$
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легковые |
| Тип | Кованый |
| Диаметр колеса/диска | 19" |
| Состояние | Б/У |
| PCD | 112 |
| ET | 43 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Ширина диска в дюймах | 8.5 |
| Диаметр ступичного отверстия | 66.6 мм |
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины | 19" |
| Марка | Mercedes-Benz |
- Цена: 54 946,12 ₴/комплект









