
Оригинальные диски R18 Mercedes S -Class W222
- Под заказ
- Код: 80052
Отправка с 29 мая 202637 363,36 ₴/комплект
+380 (93) 170-29-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект оригинальных 18 - дюймовых дисков для Mercedes S -Class W222
Параметры дисков:
8Jx18 ET 41
Оригинальный номер:
A2224010902
Диски в хорошем состоянии
На дисках обуты летние шины 245/50 R18 Pirelli Cinturato P7 RFT
Год производства шин 2016
Остаток протектора шин 5,5 мм / 7.2 мм
Страна производства шин Romania
Цена за комплект дисков 600$
Цена за комплект дисков с шинами 850$
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Легковые |
| Тип | Литой |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Ширина диска в дюймах | 8.0 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| PCD | 112 |
| Диаметр ступичного отверстия | 66.6 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| ET | 41 |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины | 18" |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | S-Class |
- Цена: 37 363,36 ₴/комплект








